N. 187

DIPINTO PIROSCAFO NELLO STRETTO DI DOVER

PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO

VELE E PIROSCAFO NELLO STRETTO DI DOVER
Olio su tavola, cm. 13 x 26
Non firmato
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta