N. 158

FATTORIA CON CONTADINI DI ALESSIO ISSUPOFF

ALESSIO ISSUPOFF
(Kirov 1889 - Roma 1957)

FATTORIA CON CONTADINI
Olio su tela, cm. 50 x 69
Firmato in basso a sinistra
Firmato e datato 1934, al retro
Cornice in legno e stucchi dorati

PROVENIENZA
Collezione privata, Venezia
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.000
Base d'asta