N. 157

ACQUERELLO CITTÁ NORDICA

PITTORE INGLESE, XIX SECOLO

PORTA DI BORGO CON VIANDANTI
Acquerello su carta, cm. 32 x 24
Non firmato
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta