N. 80

DISEGNO NUDO ACCADEMICO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

NUDO ACCADEMICO
Matita su carta gialla, cm. 40 x 27
Tracce di firma in basso a sinistra
Cornice dorata

CONDIZIONI
Numerose gore sparse sulla carta
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta