N. 81

ACQUERELLO PAESAGGIO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

PAESAGGIO
Acquerello e matita su carta, cm. 17 x 26
Non firmato
Foglio libero
€ 80 / 100
Stima
€ 60
Base d'asta