N. 17

DIPINTO SU METALLO VERGINE INCORONATA

IGNOTO PITTORE, INIZI XIX SECOLO

VERGINE INCORONATA IN PREGHIERA
Olio su metallo, cm. 24,5 x 17,5
In cornice

Evidenti sobolliture sulla superficie con cadute di colore
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta