N. 18

MATER DOLOROSA DI PITTORE ROMANO DEL SETTECENTO

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

MATER DOLOROSA
Olio su tela, cm. 28 x 20,5

Rintelo novecentesco. Restauri lungo i bordi con probabile aggiunta di tela ai margini
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta