N. 33

DIPINTO LOTH E LE FIGLIE DI PITTORE SENESE

PITTORE SENESE, XVII SECOLO

LOTH E LE FIGLIE
Olio su tela, cm. 102 x 76

PROVENIENZA

In prima tela. Restauri integrativi e una piccola zona di restauro in alto, alcuni punti di restauro nel basso
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta