N. 152

DIPINTO CAPRICCIO DI ARCHITETTURE LAGHETTO CON CAPRICCIO DI ARCHITETTURE

PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO

LAGHETTO CON CAPRICCIO DI ARCHITETTURE CLASSICHE
Olio su tela, cm. 54 x 102
Non firmato
Cornice dorata