N. 58

COPPIA DIPINTI NOTTURNI CON IMBARCAZIONI

PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO

NOTTURNO CON IMBARCAZIONI PRESSO UNA CITTÁ
Coppia di dipinti ad olio su cartone, cm. 22 x 22
Non firmati
Cornici dorate

PROVENIENZA
Villa di nobile famiglia romana
€ 700 / 900
Stima
€ 500
Base d'asta