N. 180

CITTÁ SUL LAGO DI HANS RUDOLPH MEYER

HANS RUDOLPH MEYER
(Svizzera 1913 - 2012)

VEDUTA DI CITTÁ SUL LAGO
Olio su faesite, cm. 47 x 57
Firmato e datato 1953, in basso a destra
In cornice
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta