N. 179

PAESAGGIO CON CASCATA F.TO LEBRUN

PITTORE NORDICO, XIX SECOLO

PAESAGGIO BOSCHIVO CON CASCATA
Olio su tela, cm. 62 x 53
Firmato 'Lebrun', in basso a destra
Etichette al retro
Cornice in legno e stucchi dorati
€ 800 / 1.200
Stima
€ 500
Base d'asta