N. 89

ACQUERELLO IL CONTE LARA, DA MORELLI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

IL CONTE LARA, DA MORELLI
Acquerello monocromo su cartoncino, cm. 57 x44
Non firmato
Foglio libero
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta