N. 333

VENTAGIO IN CARTA DIPINTA, FRANCIA XIX SECOLO

decorato in policromia a concertino campestre con aristocratici. Stecche in ambra decorate.
Misure cm. 26 x 51.
Un taglio sulla destra, difetti.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta