N. 332

COPPIA DI APPLIQUES IN LEGNO DORATO

COPPIA DI APPLIQUES IN LEGNO DORATO, XX SECOLO
di stile settecentesco, scolpite a roccailles e motivi vegetali. Due braccia in ferro dorato nel basso.
Misure cm. 58 x 27 x 19.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta