N. 513

SERVIZIO DI CUCCHIAINI IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA

DODICI CUCCHIAINI IN ARGENTO, PUNZONE REGNO D'ITALIA INIZIO XX SECOLO
con manici a tortiglione e finali dorati con cavalli rampanti.
Lunghezza cm. 12,5, peso gr. 150.
Cofanetto originale.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta