N. 498

SERVIZIO DA TOLETTA IN LAPISLAZULO E ARGENTO DORATO

SERVIZIO DA TOLETTA IN LAPISLAZULO E ARGENTO DORATO, PUNZONE ITALIA 1944/1968
composto da quattro spazzole di diverse sagome, un portacipria con vetro, uno specchio da mano, una scatola e due porta profumo.
Misure specchio da mano, cm. 31 x 13.
Notevoli mancanze di lapislazulo alla scatola, ulteriori mancanze alle spazzole.
€ 500 / 700
Stima
€ 500
Base d'asta