N. 497

COPPIA DI VASETTI MIGNON IN PORCELLANA, GIAPPONE

COPPIA DI VASETTI MIGNON IN PORCELLANA, GIAPPONE INIZI XX SECOLO
di manifattura Ymari, con decori a smalti policromi a ornati floreali entro riserve a nido d'ape.
Misure cm. 13 x 7.
€ 150 / 200
Stima
€ 100
Base d'asta