N. 480

PORTA BON BON IN SILVERPLATED, JAMES DIXON SHEFFIELD

PORTA BON BON IN SILVERPLATED, SHEFFIELD FINE XIX SECOLO
con decorazioni a foglie e fiori al corpo e contorno di perline al coperchio, presa a pigna.
Argentiere James Dixon & Sons.
Misure cm. 12 x 9.
Difetti.