N. 446

PICCOLO COFANETTO CON MINIATURA

PICCOLO COFANETTO CON MINIATURA, XIX SECOLO
in metallo argentato, con corpo cesellato a palmette e motivi vegetali. Miniatura al coperchio raffigurante donna a tempera su carta.
Misure cm. 2 x 5 x 5,5.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta