N. 478

DODICI VASCHETTE IN ARGENTO, INIZIO XX SECOLO

di varie forme, traforate e sbalzate a motivi vegetali.
Diametro massimo cm. 10, peso gr. 410.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta