N. 233

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, PROBABILMENTE NAPOLI

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, PROBABILMENTE NAPOLI FINE XIX SECOLO
di stile settecentesco, con cornice scolpita a gruppi di fiori, roccailles e racemi.
Misure cm. 138 x 80.