N. 232

COPPIA DI CARTAGLORIA IN LEGNO DORATO

COPPIA DI CARTAGLORIA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
scolpiti a volute vegetali con foglie e riccioli. Interno laccato con iscrizioni dipinte sull'igiene dei Sacerdoti.
Misure cm. 37 x 34.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta