N. 198

PICCOLO OROLOGIO DA TAVOLO IN MARMO VERDE

PICCOLO OROLOGIO DA TAVOLO IN MARMO VERDE, XIX SECOLO
con applicazioni in metallo dorato a motivi vegetali e faretre. Quadrante a smalto bianco.
Misure cm. 19 x 8 x 6.
€ 200 / 300
Stima
€ 180
Base d'asta