N. 306

PAESAGGIO CON TRALICCIO DI MARCO CALDERINI

MARCO CALDERINI
(Torino 1850 - 1941)

PAESAGGIO CON TRALICCIO
Olio su tavola, cm. 23 x 32
Firmato in basso a destra
Cornice dorata