N. 236

DUE COFANETTI CON MINIATURE

DUE COFANETTI CON MINIATURE, XIX SECOLO
in ebano a radica di betulla, con miniatura a tecnica mista raffigurante ritratto maschile e stampina raffigurante donne in paesaggio.
Diametri cm. 8,5 e cm. 8.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta