N. 320

DIPINTO BOULEVARD DI EUGENIO SCORZELLI

EUGENIO SCORZELLI
(Buenos Aires 1890 - Napoli 1958)

BOULEVARD CON CARROZZA E FIGURE
Olio su tavoletta, cm. 26 x 12
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta