N. 319

DONNA IN INTERNO DI NAPOLEONE LUIGI GRADY

NAPOLEONE LUIGI GRADY
(Santa Cristina di Pavia 1860 - Brusimpiano 1949)

GENTILDONNA IN INTERNO CON SERVITO DI CAFFÈ
Olio su tela, cm. 79 x 106
Firmato in basso a sinistra
Iscrizioni al retro

Cornice a sezione piatta in legno a lacca nera, della fine del XIX secolo
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.000
Base d'asta