N. 266

COPPIA DI CANDELIERI IN METALLO DORATO

COPPIA DI CANDELIERI IN METALLO DORATO, XIX SECOLO
con fusti rudentati e base con finestre con busti in rilievo e piedi ferini.
Misure cm. 51 x 15.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta