N. 56

VERGINE IN ORAZIONE DEL SETTECENTO

PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO

VERGINE IN ORAZIONE
Olio su tela, cm. 45,5 x 34

Rintelo novecentesco. Due restauri nella parte bassa. Accumuli di grasso

Cornice in legno dorato intagliata a ghirlanda e felci, del XIX secolo
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta