N. 95

VEDUTE VENEZIANE DAI GUARDI

PITTORE VENEZIANO, INIZI XX SECOLO

VEDUTE VENEZIANE, DAI GUARDI
Olio su cartone pressato, cm. 21 X 25,5
Cornice dorata