N. 94

INCISIONE CAMPO VACCINO, DA PIRANESI

INCISORE TEDESCO, FINE XIX SECOLO

CAMPO VACCINO, DA PIRANESI
Incisione, cm. 26 x 34
Sottotitolata
In cornice