N. 110

PAESAGGIO CON ROVINE E FIORI F.TO POLLENZA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

PAESAGGIO CON ROVINE E FIORI IN PRIMO PIANO
Olio su tela, cm. 81 x 140
Firmato 'Pollenza' e datato 1935, in basso a destra

Cornice lacca e dipinta di stile Carlo X
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta