N. 74

NATURA MORTA DI FIORI E FRUTTA DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

NATURA MORTA DI FIORI E FRUTTA ENTRO VASCA DI CRISTALLO
Olio su tela, cm. 27 x 48

PROVENIENZA
Illustre famiglia, Civitavecchia

Rintelo novecentesco. Restauri integrativi sparsi, accumuli di grasso

Cornice modanata in legno dorato, del XVIII secolo
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta