N. 39

MADONNA CON BAMBINO CON GHIRLANDA DI PITTORE ITALIA CENTRALE

PITTORE ITALIA CENTRALE, XVIII SECOLO

MADONNA CON BAMBINO ENTRO GHIRLANDA DI FIORI
Olio su tela, cm. 74 x 56,5

In prima tela. Restauri rattoppati nel parte centrale del dipinto

Cornice a sezione piatta in legno a lacca nera con bordi in oro, del XVIII secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta