N. 20

INCISIONE LA PRESA DEL TEMPIO DI GERUSALEMME

INCISORE XX SECOLO

LA PRESA DEL TEMPIO DI GERUSALEMME
Incisione ad acquaforte, cm. 22,5 x 42

Cornice a guantiera in legno laccato a finta radica, del XIX secolo