N. 86

DIPINTO CACCIAGIONE DI SEGUACE DI WILLEM VAN AELST

WILLEM VAN AELST, seguace di
(Delft 1627 - Amsterdam 1683)

INTERNO DI CUCINA CON CACCIAGIONE
Olio su tavola, cm. 62 x 48

PROVENIENZA

Alcuni piccoli punti di restauro sparsi. Il dipinto รจ in buono stato di conservazione

Cornice a guantiera in legno dorato, con decori vegetali agli angoli, del XIX secolo
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta