N. 150

VERSATOIO IN METALLO, ESTREMO ORIENTE

VERSATOIO IN METALLO, ESTREMO ORIENTE INIZIO XX SECOLO
con bordo superiore dentellato e manico fogliato.
Misure cm. 28 x 14 x 26.
Corpo ammaccato, difetti.

A Far East metal pitcher. Early 20th century. Defects.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta