N. 6

TECNICA MISTA VILLAGGIO DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, XX SECOLO

VILLAGGIO IN PAESAGGIO MONTUOSO
Tecnica mista su vetro, cm. 51 x 45,5
Cornice in tek

Chinese school, 20th century. Mountainous view. Mixed media on glass.