N. 44

TECNICA MISTA PAESAGGIO DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, INIZI XX SECOLO

PAESAGGIO CLASSICO
Tecnica mista su seta ovale, cm. 24 x 26
Montata su cartoncino

Chinese school, early 20th century. Classic landscape. Mixed media on silk.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta