N. 181

DIPINTO GIUDIZIO DI EMMA DI SCUOLA GIAPPONESE

SCUOLA GIAPPONESE, XIX SECOLO

IL GIUDIZIO DI EMMA
Tecnica mista su seta, cm. 90 x 40
In cornice
Non esaminato fuori della cornice

Japanese school, 19th century. Emma's judgment. Mixed media on silk.
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta