N. 47

ALZATA IN PORCELLANA, CINA XIX SECOLO

ALZATA IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XIX SECOLO
decorata con rappresentazioni dei triagrammi.
Misure cm. 8 x 20.

A Chinese polychrome enameled porcelain stand, 19th century.
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta