N. 578

VASSOIO IN ARGENTO, FIRENZE 1944/1968

VASSOIO IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE 1944/1968 di forma ovale a fondo liscio, con bordo cesellato a palmette. Titolo 800/1000. Misure cm. 36 x 24, peso gr. 535.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta