N. 407

VASCHETTA IN ARGENTO CON MONETE

VASCHETTA IN ARGENTO CON MONETE, XX SECOLO di forma tonda con monete spagnole al fondo. Prese cesellate a fiori, foglie e uccelli. Titolo 925/1000. Misure cm. 4 x 28 X 20, peso gr. 450.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta