N. 408

DUE SALIERE IN ARGENTO, STEFANI BOLOGNA

DUE SALIERE IN ARGENTO, PUNZONE BOLOGNA POST 1968 di forma triangolare cesellate a motivi di foglie e lesene femminili agli angoli e sul bordo. Due cucchiaini a forma di pesce. Argentiere Enea Stefani. Titolo 800/1000. Misure cm. 5 x 10, peso gr. 450.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta