N. 520

QUATTRO BICCHIERI IN ARGENTO, BULGARI ROMA

QUATTRO BICCHIERI IN ARGENTO, PUNZONE BULGARI ROMA POST 1968 a corpo liscio e base sferica. Interno dorato. Argentiere Mario Locchi per Bulgari. Titolo 925/1000. Misura massima cm. 7 x 8, peso gr. 740.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta