N. 574

PORTABICCHIERE IN ARGENTO, BRANDIMARTE FIRENZE

PORTABICCHIERE IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE POST 1968 sbalzato al corpo con anfore, grappoli d'uva e foglie, interno dorato. Argentiere Brandimarte. Titolo 925/1000. Misure cm. 6 x 7, peso gr. 95.