N. 604

DUE BRACCIALI ETNICI IN ARGENTO, XX SECOLO

DUE BRACCIALI ETNICI IN ARGENTO, XX SECOLO in lamina d'argento sbalzata e cesellata a motivi geometrici. Diametro cm. 10, peso gr. 70.