N. 605

BICCHIERE IN ARGENTO, BRANDIMARTE FIRENZE

BICCHIERE IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE POST1968 a corpo liscio, sbalzato a tralcio di foglie e fiori. Argentiere Brandimarte. Titolo 925/1000. Misure cm. 8 x 7, peso gr. 85.
€ 80 / 100
Stima
€ 60
Base d'asta