N. 454

DIECI SOTTOPIATTI IN SILVERPLATED, STEFANI BOLOGNA

DIECI SOTTOPIATTI IN SILVERPLATED, BOLOGNA POST 1968 a fondo liscio con bordo dorato cesellato a motivi di foglie. Argentiere Enea Stefani. Diametro cm. 30.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta